UA
 

Ребров: Многие игроки сборной не получают желаемую практику

Текст: ,  7 июня 2023, 14:00
0
151
Ребров: Многие игроки сборной не получают желаемую практику
Фото: ФК Аль-Айн
Ребров высказался по поводу кандидатов на место в национальную команду

Главный тренер национальной команды пожаловался на проблемы с формированием состава.

Сергей Ребров рассказал о проблемах сборной Украины. По словам нового главного тренера национальной команды, есть много исполнителей, которые не получают должной игровой практики в своих клубах, что является проблемой для главной команды страны.

Также наставник отдельно остановился на травме Романа Яремчука, из-за которой форвард Брюгге пропустит ближайшие матчи сборной.

"К сожалению, травма Яремчука не позволяет прибыть. Я разговаривал с ним. Он принес извинения и будет готовиться к сезону в своем клубе. Мы вызвали достаточно новых кандидатов. Они заслужили находиться в национальной сборной. Тот же Ванат, который последние полсезона показывает очень стабильный футбол. Это очень важно. Также Кочергин, за которым я следил еще в Заре. Считаю, что своими выступлениями в Польше он заслужил место в сборной. Посмотрим, у нас много кандидатов, есть конкуренция на каждую позицию.

Есть много игроков, которые не получают ту практику, которую мы считаем удовлетворительной. Но когда они приедут в сборную, нужно смотреть на них. Поэтому мы создаем конкуренцию на каждую позицию, чтобы взглянуть на них в тренировочном процессе. Сейчас я не могу говорить, кто будет в основе. Необходимо начать работать и в тренировочном процессе решить, кто готов больше", - сказал Ребров.

Ранее стало известно, кто вошел в тренерский штаб Реброва в сборной Украины.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: проблемаскладРебровзбірна України
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии