UA
 

Йовичевич подтвердил свою отставку

Текст: ,  9 июня 2023, 17:30
1
1554
Йовичевич подтвердил свою отставку
Фото: ФК Шахтер Донецк
Йовичевич больше не тренирует Шахтер

Наставник в коротком комментарии сообщил журналистам неприятное для себя решение клуба.

 
Игорь Йовичевич больше не тренер донецкого Шахтера. Как заявили в издании germanijak.hr, сейчас специалист находится у себя на родине в Хорватии.
 
Журналистам удалось взять у наставника краткий комментарий, в котором он подтвердил свою отставку с тренерской должности. Однако более подробно специалист говорить отказался.
 
При этом издание привело более старый комментарий Йовичевича, после завоевания с клубом чемпионского титула. Он дает понять, что он по завершении сезона знал о возможном расставании.
 
"Я хотел бы еще раз сыграть с Шахтером в Лиге чемпионов. Мы выиграли чемпионат, мне бы хотелось снова быть в ЛЧ. Но увидим, что будет дальше.
 
Достаточно сложно жить в такой ситуации, когда идет война. Я почти не вижу своей семьи, мы разделены. Я немного устал от этого. Мы обсудим эту ситуацию и решим, что делать дальше", – сказал тогда Йовичевич.
 
В Шахтере пока не подтвердили новость об увольнении главного тренера. Впрочем, СМИ ранее называли среди возможных кандидатов на место хорвата: Патрика ван Леувена, Арне Слота, Дженнаро Гаттузо и Винченцо Итальяно.
 
Напомним, ранее другое хорватское издание также сообщило, что Йовичевич больше не тренирует клуб.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ШахтарзвільненняИгор Йовичевич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии