UA
 

Трубин сообщил, сыграет ли за молодежную сборную на Евро-2023

Текст: ,  16 июня 2023, 15:42
0
1034
Трубин сообщил, сыграет ли за молодежную сборную на Евро-2023
Фото: Getty Images
Трубин планирует сыграть на молодежном Евро

Вратарь донецкого Шахтера рассказал о своем отношении к вызову в команду Ротаня.

 
Анатолий Трубин собирается принять вызов в молодежную сборную и сыграть на Евро-2023. Об этом сообщил сам голкипер Шахтера.
 
По словам вратаря, у него нет даже сомнений по поводу того, участвовать ли в молодежном Евро. Несмотря на то, что Трубин уже играет в национальной команде, футболист собирается поехать в команду Ротаня.
 
"Не было ни одного процента сомнения, потому что играл там, был в квалификации, поэтому с радостью и честью буду одевать футболку молодежки и представлять нашу страну. Я только за и только радуюсь этому.
 
Всё зависит от нас, от нашей игры. Здесь неважно, ты игрок национальной сборной или нет, здесь главное, что мы одно целое – одна команды. Шаг за шагом, каждым матчем будем показывать свою игру и добиваться результата.
 
Посмотрим из чего мы слеплены. Будем делать все возможное, но у нас еще две игры в национальной сборной, а потом уже будем думать о молодежке", - приводит слова Трубина ВЗБІРНА.
 
Напомним, что молодежный чемпионат Европы стартует уже 21 июня. Украинцы на нем сыграют в одной группе с Хорватией, Румынией и Испанией.
 
В настоящее время Анатолий Трубин находится в расположении национальной сборной Украины. И попал в заявку на игру квалификации Евро-2024 против Северной Македонии, которая состоится сегодня 16 июня.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Руслан Ротаньзбірна УкраїниАнатолий Трубин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии