Капитан французов назвал позором поражение от украинцев на Евро-2023

0
1058
Какере с партнерами не смогли удержать Мудрика

Максенс Какере считает, что он с партнерами должен был выходить в полуфинал, выигрывая в поединке.

Позором и разочарованием закончился для французов матч молодежного чемпионата Европы против команды Украины. Так считает капитан "синих" Максенс Какере.

По его словам, он и его партнеры рассчитывали выйти в полуфинал Евро-2023 U-21. Впрочем, не смогли этого сделать, хотя были впереди в счете.

"Это огромное разочарование. Мы не сделали того, что было необходимо для победы в этом матче. Мы вели в счете 1:0, но допустили несколько небольших ошибок, которые позволили им выйти вперед. Нам не удалось забить во втором тайме. Мы сильно разочарованы.

Во втором тайме мы больше владели мячом, чем они, но мы не смогли создать достаточно моментов. В итоге, это сказалось на счете.

Это настоящий позор, потому что у нас была большая цель – пройти в полуфинал, но мы допустили ошибки. Мы должны взять на себя ответственность за это", - цитирует Какере официальный сайт УЕФА.

Напомним, Украина уверенно обыграла Францию и вышла в полуфинал Евро-2023.