UA
 

Мудрик и Ярмолюк среди игроков, от которых ждут прорыва в новом сезоне АПЛ

Текст: ,  1 августа 2023, 17:49
0
206
Мудрик и Ярмолюк среди игроков, от которых ждут прорыва в новом сезоне АПЛ
Фото: Getty Images
От Мудрика ждут яркой игры в этом сезоне

Издание The Athletic выпустило обширный аналитический материал к старту нового сезона в чемпионате Англии.

 
Михаил Мудрик и Егор Ярмолюк могут выстрелить в новом сезоне английской Премьер-лиги. Так считают журналисты The Athletic.
 
Авторитетное издание выпустило обширный аналитический материал, посвященный старту чемпионата Англии. В статье написано о футболистах каждого из 20 клубов, от которых можно ожидать прорыва в сезоне-2023/24.
 
В список попали двое украинцев, а именно хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк вместе с одноклубниками Кином Льюисом-Поттером и Миккелем Дамсгором, а также Михаил Мудрик из Челси.
 
"Следите за Егором Ярмолюком, который перешел в команду Брентфорд из украинского Днепра-1 прошлым летом. 19-летний полузащитник высоко ценится и уже официально переведен в главную команду", - написали журналисты об украинском полузащитнике "пчел".
 
Что касается Мудрика, то он стал единственным футболистом "синих", отмеченным в The Athletic.
 
"У Михаила Мудрика были все причины для борьбы на поле и вне его в первые шесть месяцев его карьеры в Челси, но полноценная предсезонка под руководством Маурисио Почеттино позволила ему перестроиться и восстановить свою уверенность.
 
Эффектный гол в ворота Брайтона свидетельствует о том, что этот процесс идет полным ходом, а добавление к его потрясающей скорости клинического завершения и принятие решений в финальной трети - убедительный рецепт для суперзвезды Премьер-лиги.
 
В этом сезоне он покажет всем в Англии, почему Челси был готов заплатить донецкому Шахтеру 62 млн фунтов стерлингов, чтобы привезти его на Стемфорд Бридж", - написано об украинском вингере.
 
Напомним, ранее игрок Челси заявил о безмерном потенциале Михаила Мудрика.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: АПЛМихаил МудрикЕгор Ярмолюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии