UA
 

Первая игра прошла, сейчас будет второй тайм: Скрипник - о матче с Дилой

Текст: ,  3 августа 2023, 14:01
0
353
Первая игра прошла, сейчас будет второй тайм: Скрипник - о матче с Дилой
Фото: ФК Ворскла
Скрипник не считает свою команду фаворитом в игре с Дилой

Главный тренер полтавской Ворсклы рассказал о ситуации в команде перед поединком квалификации Лиги конференций.

Травмированных нет и все готовы выйти на поле, впрочем, окончательный состав будет определен уже перед самым матчем. Так ситуацию в полтавской Ворскле накануне игры с Дилой прокомментировал Виктор Скрипник.

Кроме того, главный тренер украинского клуба отметил, что победный результат первого поединка отбора в Лигу конференций не будет иметь для полтавчан никакого значения.

"После первой игры мы акцентировали внимание на тех ошибках, которые допустили. И на тех положительных нюансах, которые мы делали, чтобы выиграть. Только первая игра прошла, сейчас будет второй тайм.

Каждая команда знает друг друга, от этого и будем отталкиваться. Мы знаем, что нам нужно делать, чтобы пройти дальше. Наверное, наш соперник тоже знает, что ему делать.

Травмированных у нас нет. Андрей Бацула присоединился к нам и тренируется без ограничений. Итак, это одна из единиц, которая может помочь нам. А так все хорошо, все готовы.

Каждая игра - это новая игра. Мы еще не определились с ребятами, которые будут играть, но прежде мне нужно увидеть те глаза, которые я хочу видеть. Это самое главное. Как бы ты ни сыграл первую игру, во второй все начинается сначала. Ты должен прибавлять, напрягать, терпеть. Для этого нужны не только опытные ребята, но и молодые, у которых есть энергия, чтобы эти задачи выполнять", - цитирует слова Скрипника на предматчевой пресс-конференции сайт Ворсклы.

Напомним, что ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций Дила - Ворскла состоится в четверг, 3 августа, в Гори и начнется в 20:00 по киевскому времени. В первом поединке полтавская команда одержала победу со счетом 2:1.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ВорсклаквалификацияЛига конференций
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии