Датский клуб предложил пиво тем, кто ослабит конкурента по чемпионату

Текст: ,  14 августа 2023, 12:57
0
314
Соперники боятся Нуама

Раннерс выступил с необычным предложением к большим футбольным клубам, пытаясь спастись от поражения.

Необычное предложение поступило к футбольным богачам из Дании. Датский Раннерс попытался стимулировать ПСЖ, Аякс и другие команды для покупки игрока. Речь идет об Эрнесте Нуаме из Норшеланна, который сейчас находится на карандаше у многих крупных европейских клубов.

Пресс-служба Раннерса перед игрой с Норшеланном выпустила заявление, в котором сказано, что клуб, который приобретет ганского футболиста до очного матча между командами, получит от них в подарок ящик пива.

"Дорогие руководители ПСЖ, Аякса и других клубов, которые заинтересованы в услугах Эрнеста Нуами, пожалуйста, приобретите его сейчас.

Позднее к игре в воскресенье, чтобы нам не пришлось встречаться с этим игроком-зверем. Купите его сейчас до того, как его трансферная цена пошла еще больше вверх.

Статистика в этом сезоне на эту минуту: 3 игры, 4 гола, 1 ассист, звание игрока месяца

Мы подарим клубу, который купит Нуаму, ящик местного пива. Лучшего местного пива.

Если же никто так и не приобретет Эрнеста, то нам придется довольствоваться победой в один гол", - написал Раннерс в соцсетях.

Отметим, что на этот зов никто так и не откликнулся. Нуаму вышел на поле в матче против Раннерса, но ничем полезным в игре так и не отличился, из-за чего был заменен в середине второго тайма. Тем не менее, и без него Норшеланн одержал над соперником разгромную победу со счетом 5:0.

Напомним, ранее звездный футболист Аль-Насра затруднился озвучить названия команд-соперниц своего клуба.