Месси забил и вывел Интер Майами в финал Кубка лиг

Текст: ,  16 августа 2023, 10:56
0
1920
Месси снова забил за Интер Майами

Украинский защитник Кривцов также сделал свое наследие в легкую победу флоридцев над Филадельфией.

Интер Майами одержал очередную победу после перехода в команду Лионеля Месси. Клуб из Флориды легко обыграл в полуфинале Кубка лиг 2023 года Филадельфию Юнион.

"Розовая" команда вышла вперед уже на 3-й минуте. Украинец Сергей Кривцов сделал идеальную вертикальную передачу вперед, и Хосеф Мартинес поразил цель.

После этого, на 20 минуте, настал черед Месси. Звездный аргентинец сильно пробил издалека и вратарь был бессилен. А после того, как Альба в конце тайма довел счет до разгромного, вопрос о победителе был окончательно снят.

Во втором тайме команды еще обменялись голами и финальный свисток зафиксировал счет 4:1 в пользу Интер Майами.

В финале Кубка лиг Интер сыграет против Нэшвилла.