UA
 

У Трнавы есть опытные и квалифицированные футболисты - тренер Днепра-1

Текст: ,  23 августа 2023, 10:00
0
107
У Трнавы есть опытные и квалифицированные футболисты - тренер Днепра-1
Фото: СК Дніпро-1
Городов не ожидает легкого матча в Трнаве

Валерий Городов рассказал, чего ожидает от противостояния в квалификации Лиги конференций.

Днепр-1 надеется, что полученный опыт в Лиге чемпионов и Лиге Европы поможет команде пробиться в групповой этап Лиги конференций. Об этом на пресс-конференции перед игрой со словацким клубом Спартак Трнава заявил исполняющий обязанности главного тренера Днепра-1 Валерий Городов.

По словам специалиста, возглавившего вице-чемпионов Украины после отставки Александра Кучера, он не ожидает легкой прогулки в сегодняшнем поединке.

"В команде вполне нормальная атмосфера. Что касается нового главного тренера, то все эти вопросы к руководству клуба. Для нас на этот момент важна только завтрашняя игра. Сейчас и здесь.

Мы знаем, что Спартак - это амбициозный клуб. Там есть опытные и квалифицированные футболисты, определяющие игру команды. С другой стороны, мы тоже будем стремиться к победе. Полагаю, что завтра будет интересная игра.

Отставка Александра Кучера? Это футбол. Выигрывает команда, а проигрывает тренер.

Выступления в европейских турнирах - это для нас опыт игры в Лиге Чемпионов, в Лиге Европы. Надеюсь, что будем играть в группе Лиги Конференций", - приводит слова Городова официальный сайт Днепра-1.

Напомним, матч Трнава - Днепр-1 состоится сегодня, 23 августа, в Трнаве на стадионе имени Антона Малатинского и начнется в 19:30 по киевскому времени.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: плей-оффЛига конференцийСК Днепр-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии