UA
 

Тренер Бенфики поддержал Трубина после неудачной игры в ЛЧ

Текст: ,  21 сентября 2023, 11:54
0
211
Тренер Бенфики поддержал Трубина после неудачной игры в ЛЧ
Фото: Getty Images
Трубин провел неудачный матч против Зальцбурга

Рогер Шмидт считает, что вины украинского голкипера в поражении от Зальцбурга нет.

 
Рогер Шмидт высказался о поражении от РБ Зальцбург в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Отметим, что чемпионы Португалии уступили дома 0:2.
 
По мнению специалиста, результат не соответствует ходу действий на футбольном поле. Кроме того, главный тренер лиссабонцев встал в защиту Анатолия Трубина, который проводил первый матч в ЛЧ за Бенфику. По мнению Шмидта, вины украинца в поражении нет.
 
"Два пенальти в наши ворота в начале матча не были решающими, потому что оставалось 80 минут до завершения матча. Мы продемонстрировали отличную выдержку. Конечно, когда два пенальти, то становится тяжело.
 
В ворота Зальцбурга тоже должно было быть пенальти, но арбитр был не на нашей стороне. Мы до конца матча играли так, будто нас было 11 против 11. У нас были отличные моменты. Мы огорчены результатом, но мои игроки до конца верили. Я очень горжусь тем, что они сделали. Это была отличная реакция команды.
 
Игроки выложились на поле. После 0:2 у нас были отличные моменты. Если бы мы забили, то могли бы вернуться в игру. Это следует понимать так, что это был не наш день, когда дело доходило до голов.
 
Для Трубина это была нелегкая игра, но именно она показала, что можно сосредоточиться на самом для нас важном, а именно - на футболе", - цитирует Шмидта издание Record.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: БенфикаЗальцбургЛіга ЧемпіонівАнатолий Трубин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии