0
844
Челси снова не смог забить в чемпионате Англии

Сеть ресторанов Domino`s не смогла пройти мимо ужасной серии лондонской команды.

Челси продолжает проводить ужасную серию в английском АПЛ. В последнем туре чемпионата лондонцы на собственном поле уступили Астон Вилли со счетом 0:1.

На 58-й минуте поединка "синие" остались в меньшинстве после грубого фола со стороны Мало Гюсто. А через 15 минут Олли Уоткинс забил единственный гол встречи.

Челси в своих социальных сетях сообщил об этом событии, после чего стал жертвой издевательства со стороны известной сети пиццерий Domino`s, которая в ответ написала: "Мы доставили, примерно, 852 609 пицц с тех пор, как Челси последний раз забивал гол".

Отметим, что последний гол "пенсионеров" прошел в матче кубка лиги против Уимблдона (2:1) 30 августа. В следующем матче, который пройдет 27 сентября также в рамках кубка лиги, Челси встретится с Брайтоном.

Напомним, ранее Ньюкасл разгромил Шеффилд, установив рекорд АПЛ.