Первый гол Мудрика за Челси принес победу над Фулхэмом

Текст: ,  3 октября 2023, 09:10
0
556
Фулхэм не смог удержать Мудрика

Украинский полузащитник отличился дебютным голом за лондонцев в официальных матчах.

Болельщики наконец-то дождались первого гола Михаила Мудрика за Челси в официальных матчах. Произошло это в седьмом туре чемпионата АПЛ против Фулхэма.

Именно украинский полузащитник открыл счет в лондонском дерби точным ударом на 18 минуте. Уже через минуту "синие" удвоили свое преимущество. Однако именно гол украинца оказался победным, ведь Фулхэм так ни разу поразить ворота соперников не смог. 2:0 - в пользу Челси.