UA
 

Игрой я не очень доволен - тренер Зари

Текст: ,  6 октября 2023, 10:31
0
149
Игрой я не очень доволен - тренер Зари
Фото: ФК Зоря Луганськ
Кривенцов проведет с игроками работу над ошибками после игры с Брейдабликом

Валерий Кривенцов прокомментировал победу своей команды в Исландии в Лиге конференций.

Футболисты Зари не выполнили задачу тренерского штаба в игре Лиги конференций с Брейдабликом, а потому испытывали проблемы в конце матча. Об этом рассказал главный тренер луганчан Валерий Кривенцов.

Наставник остался недоволен игрой своих подопечных и пообещал выполнить работу над ошибками. Также специалист поблагодарил ВСУ за возможность проведения поединка.

"Сначала хочу поблагодарить наших Воинов, которые дают нам возможность играть и прославлять Украину на международной арене.

Матч оказался тяжелым, ребят перед игрой предупреждали, что соперник - это одна из самых активных исландских команд. В принципе сегодня все это увидели. Результатом доволен, но по тем решениям, которые игроки принимали непосредственно на поле, еще нужно много поработать.

Впереди еще много серьезных и важных поединков, перед которыми надо исправить все свои ошибки. Победа и 3 очка - это важно, но игрой я не очень доволен.

Мы планировали играть в более высокий прессинг, чтобы не подпускать соперника к своим воротам. Когда игроки тактически пытаются перестраиваться по линиям - меня не устраивает, будем много работать над этим. Настроением футболистов доволен, они все старались сделать как можно больше. Но пытаться можно, а нужно показывать качество", - цитирует Кривенцова пресс-служба Зари.

Напомним, Заря победила на выезде исландский Брейдаблик в групповом раунде Лиги конференций.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Валерий КривенцовЛига конференцийЗоря Луганськ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии