UA
 

Невилл - о матче МЮ: Игра - никудышная, фанаты - безучастные

Текст: ,  2 ноября 2023, 17:11
0
177
Невилл - о матче МЮ: Игра - никудышная, фанаты - безучастные
Фото: Getty Images
Невилл разочарован положением дел в Манчестер Юнайтед

Легендарный в прошлом игрок "красных дьяволов" раскритиковал нынешнее положение дел в клубе.

 
Гари Невилл выступил с жесткой критикой Манчестер Юнайтед после домашнего поражения команды в Кубке английской лиги - Ньюкасла. Напомним, "красные дьяволы" были разгромлены соперником на собственном поле.
 
Экс-игрок манкунианцев убежден, что у клуба просто не имеется четкой структуры, а фанаты и футболисты команды начинают привыкать к безрезультативным результатам.
 
"Вчера вечером по дороге к "тоннелю" я встретился с Дэном Эшуортом. Это он преобразовал структуру Футбольной ассоциации Англии, подготовил Брайтон к этому невероятному периоду успеха, а нынче заложил прочный фундамент для новых владельцев Ньюкасла.
 
Он компетентен, имеет высокую квалифицию и знает что делает. Он из тех, кто будет работать со своим тренером, командой по подбору игроков и другими отделами слаженно и спокойно. В последних двух матчах Манчестер Юнайтед играл с двумя клубами, которые создали соответствующие футбольные отделы для поддержки команды на поле и за его пределами.
 
Юнайтед - полная противоположность. У нас нет спортивного директора! Я часто приезжал на стадион Ньюкасла и сочувствовал замечательным болельщикам Ньюкасла, когда из-за Майка Эшли у них иссякла энергия и исчерпался энтузиазм. На это было больно смотреть!
 
Прошлой ночью мы увидели, как поддержка мечты превратилась в пшик. Все фанаты Юнайтед пришли в уныние и показывали свое безразличие. На поле игроки были в недоумении, игра была такой, что на нее было жалко смотреть, и на наших же глазах тренер не мог найти выход из этого затруднительного положения. Мы наблюдали это и раньше, мы знаем, к чему это приводит, с нас хватит", - написал Невилл в Твиттер.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Манчестер ЮнайтедкритикаНьюкаслГари Невилл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии