Футболист Порту установил рекорд в Лиге чемпионов

0
472
Пепе продолжает забивать в ворота соперников

Защитник португальского клуба Пепе продолжает поражать своей игрой, несмотря на значительный футбольный возраст.

Порту не дал Шахтеру догнать себя в турнирной таблице группового раунда Лиги чемпионов. Португальский клуб в четвертом туре уверенно победил на своем поле Антверпен 2:0.

Одним из авторов гола в ворота бельгийского клуба стал защитник Пепе, который уже в добавленное ко второму тайму время установил окончательный счет встречи.

Как сообщает ESPN, таким образом португальский защитник установил рекорд Лиги чемпионов. Пепе стал самым возрастным автором гола в истории престижного еврокубкового турнира. Ворота Антверпена он поразил в возрасте 40 лет и 256 дней.

Напомним, Шахтер победил Барселону в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов со счетом 1:0.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp