Текст: ,  9 ноября 2023, 14:02
0
243
Лунин провел отличный матч с Брагой

УЕФА определила наиболее зрелищные действия вратарей четвертого игрового дня группового раунда.

Андрей Лунин был отмечен УЕФА за свои действия в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, мадридский Реал, за который играет украинец, разгромил португальскую Брагу 3:0, а сам голкипер стал одним из основных героев.

Лунин вышел на поле с первых минут и уже на 6-й минуте отбил пенальти. 11-метровый не смог реализовать Альваро Джало. Этот сейв попал в подборку лучших во вчерашних матчах группового этапа Лиги чемпионов.

Авторы других классных спасаний ворот - Александер Шлагер, Фредерик Реннов и Камиль Грабара.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp