UA
 

Лунин рассказал, кому посвятил свой сейв и победу над Брагой

Текст: ,  9 ноября 2023, 15:28
0
148
Лунин рассказал, кому посвятил свой сейв и победу над Брагой
Фото: Getty Images
Луис Лопес и Андрей Лунин

Голкипер мадридского Реала и сборной Украины отметил двух человек после игры четвертого тура ЛЧ.

 
Андрей Лунин вспомнил свою любимую и тренера после победы мадридского Реала над португальской Брагой. Напомним, испанский клуб, за который выступает украинец, разгромил соперника 3:0, а сам голкипер стал одним из основных героев встречи. Лунин вышел на поле с первых минут и уже на 6-й минуте отбил пенальти.
 
После игры Андрей опубликовал пост в Instagram, в котором написал, что посвящает эту победу своей любимой Анастасии.
 
"Это для тебя, моя любовь. Моя поддержка и всегда рядом. 3 очка, хорошая командная работа!!! Идем вперед. Спасибо за поддержку", - написал Лунин.

 
В свою очередь, вспоминая отбитый пенальти, футболист поблагодарил тренера вратарей "сливочных" Луиса Лопеса. Именно этого специалиста он поблагодарил после игры.
 
"Не так просто в последний момент узнать, что выходишь на матч, но всегда нужно быть готовым. К счастью, все прошло так, как я хотел. О пенальти мне особо нечего сказать. Спасибо тренеру вратарей Реала, этот сейв и для него тоже."
 
Было важно набрать три очка. Команда гарантировала себе плей-офф Лиги чемпионов, но предстоит еще два матча. Это действительно важная игра для меня, хорошо, что удалось не пропустить. Это полезно для моей уверенности в своих силах и моем опыте. Приятно получить практику в официальном матче", – отметил Лунин.
 
Напомним, УЕФА включил сейв в исполнении украинского голкипера в список лучших спасений игрового дня в ЛЧ.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Реал МадридБрагатренерЛунин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии