UA
 

Селезнев: Адриано сказал Луческу очень плохие слова и просто разозлил его

Текст: ,  10 ноября 2023, 10:18
0
1470
Селезнев: Адриано сказал Луческу очень плохие слова и просто разозлил его
Фото: Getty Images
Мирча Луческу испытывал проблемы с бразильцами в Шахтере

Бывший форвард донецкого Шахтера рассказал о скандалах, произошедших в донецком клубе.

Евгений Селезнев вспомнил скандальные моменты, случавшиеся в донецком Шахтере, когда он играл там. По словам бывшего форварда "горняков", иногда игроки очень сильно злили главного тренера Мирчу Луческу. Особенно часто это делали бразильские легионеры команды.

"После матча с Барселоной Адриано сказал в адрес Луческу очень нехорошие слова, не хочу говорить какие, чем просто разозлил Мистера. Также Луческу был очень зол на Ракицкого, когда тот получил красную карточку в игре с Порту в Лиге чемпионов.

Еще - на Матузалема, который загулял, опоздал на установку, во время теории сидел завтракал, а потом развернулся и ушел. Я тогда был молод, и когда Луческу кричал, то я просто забивался в угол и тихонько сидел. Но Луческу на Матузалема долго не обижался, потому что бразилец делал результат. Он мог после ночи в клубе, на следующий день, выйти на поле и разрывать соперников. Мегаталант!", - цитирует Селезнева Украинский футбол.

Напомним, ранее Селезнев назвал любимцев Луческу в Шахтере.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ЛуческуСелезневАдрианоШахтар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии