UA
 

Два украинца из Чемпионшипа остались без тренеров в своих командах

Текст: ,  5 декабря 2023, 11:28
129
Два украинца из Чемпионшипа остались без тренеров в своих командах
Фото: Getty Images
Тони Моубрей больше не тренирует Сандерленд

Стало известно об увольнении наставников Сандерленда и Свонси, в которых выступают Русин и Кухаревич.

 
Накануне стало известно об увольнении сразу двух тренеров из клубов английского Чемпионшипа. Причем в обеих командах выступают украинские форварды.
 
Так главный тренер Сандерленда Тони Моубрей покинул свой пост. Руководство клуба в одностороннем порядке приняло решение. Отметим, что именно в этой команде выступает экс-игрок Динамо и Зари Назарий Русин.
 
Моубрей тренировал "святых" с лета прошлого года. В нынешнем сезоне команда идет на девятой строчке после 19 туров. В последних пяти матчах у команды были две ничьи и два поражения, а также одна победа.

 
Между тем Свонси, в котором выступает украинский нападающий Николай Кухаревич, также распрощался с главным тренером.
 
На своем официальном сайте "лебеди" информировали о прекращении сотрудничества с 45-летним специалистом Майклом Даффом.
 
Под руководством последнего Свонси в 19 матчах Чемпионшипа набрал 21 балл и занимает 18-е место в турнирной таблице. Также команда вылетела из Кубка Англии.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: тренерСандерлендСуонсизвільненняНиколай КухаревичНазарій Русин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it