Текст: ,  8 декабря 2023, 17:00
0
99
Днепр-1 и Полесье не смогли определить сильнейшего

Поединок 17-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги сильнейшего не выявил.

Результат в пользу соперников по турнирной таблице. Днепр-1 и Полесье не выявили сильнейшего в очном поединке в 17-м туре украинской Премьер-лиги.

Поединок, который проходил в Житомире, завершился вничью 1:1. Оба мяча в этой встрече были забиты уже после перерыва. Сначала забили гости, Филиппов вывел вперед Днепр-1 на 49-й минуте, но уже через 13 минут бразилец Лукас Тейлор счет сравнял.

Таким образом, Днепр-1 набрал 34 очка и вышел на чистую первую строчку турнирной таблицы, опережая на один пункт Кривбасс, у которого игра в запасе. Полесье осталось третьим - 32 пункта в активе.