Корреспондент.net,  20 декабря 2023, 09:04
0
538
Мудрик сравнивает счет в матче с Ньюкаслом

Лондонский клуб в тяжелом противостоянии одолел другого представителя Премьер-лиги Ньюкасл.

Михаил Мудрик стал главным героем встречи 1/4 финала Кубка английской лиги. Челси встречался с Ньюкаслом.

Украинец начал матч на скамейке запасных и появился на поле лишь на 78-й минуте, когда лондонский клуб проигрывал 0:1, форвард Каллум Уилсон сумел отличиться на 16-й минуте.

Впрочем, за отведенное время Мудрик успел забить гол, который сравнял счет. А затем забил решающий пенальти в послематчевой серии 11-метровых.