UA
 

Стало известно, когда основной вратарь Реала вернется в игру

Текст: ,  20 декабря 2023, 13:59
0
4110
Стало известно, когда основной вратарь Реала вернется в игру
Фото: Getty Images
Куртуа точно пропустит Евро-2024

Бельгийский голкипер Тибо Куртуа не планирует как можно скорее поправить свое здоровье, так как хочет восстановиться полностью.

 
У Андрея Лунина шанс убедить тренерский штаб в своих возможностях будет по меньшей мере до конца этого сезона. Стало известно, что главный голкипер мадридцев Тибо Куртуа не планирует становиться в ворота раньше.
 
Будучи одним из лидеров сборной Бельгии Куртуа, в частности, сообщил, что точно пропустит Евро-2024, чтобы получше восстановиться.
 
"Учитывая травму, меня все равно не будет на Евро. Сначала нужно восстановиться на все 100 процентов, куда лучше не прогнозировать конкретную дату.
 
Если обстоятельства сложатся удачным для меня образом, я смогу сыграть один матч в мае. Но спешить не буду - и на Евро-2024 не поеду.
 
В Реале очень ясно дали понять, что хотят, чтобы я восстановился на 100%. И конечно же вернуться слишком рано - не слишком хорошо. Не хочу, чтобы считали, будто я не могу оправдать доверие", - цитирует Куртуа sporza.
 
Напомним, на старте этого сезона Куртуа получил тяжелую травму - разрыв крестообразных связок колена. Добавим, что Бельгия станет соперником сборной Украины на Евро-2024, если коллектив Сергея Реброва пройдет отбор на турнир через игры плей-офф.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: травмаРеалТибо Куртуавідновлення
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии