Эвертон с Миколенко обыграл Кристал Пелас в кубке

Корреспондент.net,  18 января 2024, 09:09
0
131
Миколенко не разрешил отличиться игрокам Кристал Пелас

Украинский защитник, несмотря на травму в прошлом поединке, отыграл за ливерпульцев весь матч.

Эвертон прошел в 1/16 Кубка Англии. В ответном матче 1/32 команда на своем поле одолела Кристал Пелас. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил хавбек "ирисок" Андре Гомеш. Португалец отличился на 42-й минуте.

Отметим, что украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко провел на поле все 90 минут, несмотря на тяжелую травму, полученную в поединке чемпионата.