Цыганков помог Жироне выйти в 1/4 Кубка Испании

Корреспондент.net,  18 января 2024, 09:34
0
224
Райо Вальекано не смог удержать Жирону

Украинский полузащитник впервые вышел в стартовом составе после выздоровления от травмы.

Жирона вышла в четвертьфинал Кубка Испании. Это произошло после того, как каталонцы победили на своем поле Райо Вальекано. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Вопрос о победителе был решен уже в первом тайме. Кристиан Стуани отметился дублем, а Дэйли Блинд довел показатель на табло до 3:0. Гости смогли забить в ответ только раз.

Украинский хавбек каталонцев Виктор Цыганков провел на поле 60 минут, а форвард Артем Довбык провел весь матч на скамейке запасных.