UA
 

Месси и Суарес забили, однако, Интер проиграл Аль-Хилялю

Корреспондент.net,  30 января 2024, 09:40
0
380
Месси и Суарес забили, однако, Интер проиграл Аль-Хилялю
Фото: Getty Images
Гола Месси не хватило Интеру для победы

Состоялся долгожданный товарищеский поединок между американской и саудовской звездными командами.

Интер Майами начал свое продолжительное турне по странам Азии. В первом матче, состоявшемся в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, американский клуб сыграл товарищеский матч против местного Аль-Хиляля.

Гости выставили основной состав с четверкой экс-игроков Барселоны и Сергеем Кривцовым, но и у Аль-Хиляля состав был также звездным, хотя и без Неймара и Кулибали.

Первую половину лучше провели именно хозяева, Митрович открыл счет уже на 10-й минуте, а впоследствии Аль-Хиляль удвоил преимущество. На 34-й минуте произошло знаменательное событие для Интера, свой дебютный гол за команду забил Луис Суарес, но еще до конца первого тайма арабский клуб снова увеличил разрыв до двух мячей.

В начале второго тайма Интеру удалось дважды забить и сравнять счет, Месси сначала реализовал пенальти, а затем ассистировал партнеру. Но в конце матча Малком вырвал победу для Аль-Хиляля.

Уже первого февраля Интер Майами ждет еще один товарищеский матч с саудовским грандом. Флоридцы сыграют против Аль-Насра Криштиану Роналду.

Товарищеский матч. 29 января

Аль-Хиляль - Интер Майами 4:3

Голы: Митрович, 10, Аль-Хамдан, 13, Микаэль, 44, Малком, 88 – Суарес, 34, Месси (пенальти), 54, Руис, 55

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: СуаресАль-ХиляльЛіонель МессіІнтер Маямі
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии