UA
 

Гармаш объяснил, почему подписал контракт с Металлистом 1925

Текст: ,  31 января 2024, 13:56
0
1345
Гармаш объяснил, почему подписал контракт с Металлистом 1925
Фото: ФК Металіст 1925
Гармаш снова будет играть в Украине

Экс-игрок Динамо и сборной вернулся из Хорватии в Украину, заключив соглашение с харьковским клубом.

 
Денис Гармаш прокомментировал свой переход в расположение Металлиста 1925.
 
Напомним, ранее стало известно, что бывший полузащитник киевского Динамо расторг контракт с хорватским Осиеком, где провел первую часть нынешнего сезона, и вернулся в Украину, подписав полуторагодовое соглашение с харьковским клубом.
 
"Вариантов у меня было не так много. С Металлистом 1925 вариант возник, когда я узнал, что Виктор Анатольевич Скрипник может возглавить эту команду. Я ему позвонил, мы пообщались. Мне будет интересно поработать с этим тренером, поэтому я решил присоединиться к этой команде.
 
Раньше я боролся за первые места. Металлист 1925 сейчас будет решать другие задачи. Но я готов выходить на поле и отдаваться с первой до последней минуты, чтобы команда достигала необходимого результата. Мы будем работать все вместе, чтобы Металлист 1925 оказался как можно выше в турнирной таблице.
 
Я играл в Украине всего за одну команду. Но сейчас нам придется играть против нее. Как говорится, на поле не бывает друзей. Я сделаю все, чтобы результат матча был в пользу Металлиста 1925. Если я забью гол, то праздновать, наверное, не буду.
 
Больше всего я люблю играть в центре поля. Пожалуй, не секрет, какую тактическую схему использует Виктор Скрипник. Мы будем это отрабатывать на тренировках. Где он скажет, там я буду играть.
 
Конечно, на поле я очень эмоционален. Однако думаю, что каждый игрок, выступающий на поле, он за результат, за команду - играет на эмоциях. В повседневной жизни, конечно, могу поругать. Я такой человек, который любит справедливость. Если это несправедливо, то я могу поругать", - приводит слова Гармаша официальный сайт Металлиста 1925.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: МеталлистконтрактДенис Гармаш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии