UA
 

Де Дзерби: К Мудрику подход нужен особый, с его-то талантом

Текст: ,  2 февраля 2024, 16:34
0
251
Де Дзерби: К Мудрику подход нужен особый, с его-то талантом
Фото: Getty Images
Де Дзерби нравится футбол Мудрика

Бывший тренер Шахтера, а ныне наставник Брайтона высказался о своем бывшем подопечном.

 
Наставник английского Брайтона Роберто де Дзерби высказался о Михаиле Мудрике, который испытывает трудности в лондонском Челси.
 
По словам итальянского специалиста, лондонцам следует применить к его бывшему подопечному особый подход, если они хотят, чтобы его потенциал был реализован на полную.
 
"Он покинул свою страну и присоединился к великому клубу в январе, будучи еще совсем юным. В прошлом сезоне у Челси была сложная кампания, ему из-за этого также досталось.
 
Мудрик - интроверт, к нему требуется особое отношение, он - талант несравненный. Он один из лучших игроков мира с его-то талантом, но и другие факторы не менее важны. К примеру, то, что его окружает", - сказал де Дзерби CRONACHE DI SPOGLIATOIO.
 
Напомним, Михаил и Роберто работали вместе в донецком Шахтере в сезоне-2021/22, который был недоигран из-за полномасштабного вторжения государства-террориста России на территорию Украины.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: талантМихаил МудрикРоберто де Дзерби
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии