UA
 

Фьюри: Я не ухожу на пенсию. В 35 лет я на высоте сил

Текст: ,  7 февраля 2024, 17:12
0
166
Фьюри: Я не ухожу на пенсию. В 35 лет я на высоте сил
Фото: Getty Images
Фьюри запланировал провести еще пять поединков

Британский чемпион мира в тяжелом весе прокомментировал последние слухи о завершении карьеры.

 
Тайсон Фьюри заявил, что не собирается завершать карьеру. Более того, чемпион WBC в сверхтяжелом весе сообщил, что уже запланировал себе провести по меньшей мере пять поединков. И у всех, конечно же, победить.
 
"Я постоянно слышу разговоры от людей о том, что мне следует завершить карьеру, что я скоро уйду на пенсию или что-то такое. Я не ухожу на пенсию. У меня есть два поединка с Усиком за звание абсолютного чемпиона, два, потом я собираюсь сразиться с Эй Джеем, по крайней мере один раз, возможно, два, если будет матч-реванш, если он захочет, после того как я его побью.
 
Потом я снова собираюсь сразиться с Нганну, и это только начало. Это 5 боев, чтобы разжечь аппетит. Я никуда не ухожу. В 35 лет и на высоте сил", - сказал Фьюри.
 
Напомним, бой Усика и Фьюри должен был состояться 17 февраля, однако он был отложен из-за рассечения, которое британец получил в спарринге. Теперь поединок назначен на 18 мая в Саудовской Аравии.
 
Напомним, ранее экс-чемпион мира предположил, что Фьюри может завершить карьеру после травмы на тренировке.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон Фьюризавершение карьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии