UA
 

Поворознюк раскритиковал Лунина, назвав "распиаренным чуваком"

Корреспондент.net,  9 февраля 2024, 10:00
0
366
Поворознюк раскритиковал Лунина, назвав  распиаренным чуваком
Фото: Getty Images
Андрей Лунин

Одиозный функционер не понимает мотивов голкипера Реала и призвал украинца сменить команду.

Александру Поворознюку не нравится путь Андрея Лунина в футбол. По мнению президента Ингульца, голкипер Реала совсем не стремится стать лучше, а только сидит в Реале в ожидании травмы основного вратаря.

Поворознюк советует украинскому перейти в другую команду, чтобы быть основным голкипером и играть.

"Путь Мудрика нормальный. Я не приветствовал и не приветствую путь Лунина. Распиаренный чувак, Реал. Лучше бы он пошел в другую команду, где бы он играл. А то, что он пробыл в Реале и дважды вышел, когда был травмирован основной вратарь, это несерьезно. Он не ждет своего шанса и не доказывает, что самый сильный, а просто расслабляется. Ждет, когда Куртуа получит травму.

Лунину следует идти туда, где он будет играть постоянно? Конечно. Вот Мудрик ушел. Просто скрепляй зубы и доводи. Тебе дают шанс, сжимай зубы и доказывай. Все от футболиста зависит. Вперед. А на продаже Лунина заработали деньги, но все прекрасно знали, что играть он не будет. Все это знали.

А делать, как Трубин, идти не в самый сильный чемпионат, это правильно? Ну естественно. Трубин - это совсем другое. Трубин в Бенфике, это так и должно быть", - сказал Поворознюк в интервью Украинскому футболу.

Напомним, ранее Лунин сообщил, когда истекает его контракт с Реалом.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: критикаЛунинОлександр Поворознюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии