UA
 

Гаттузо об игре с Шахтером: За 30 лет в футболе не было таких ситуаций

Текст: ,  16 февраля 2024, 09:46
0
620
Гаттузо об игре с Шахтером: За 30 лет в футболе не было таких ситуаций
Фото: Getty Images
Дженнаро Гаттузо

Главный тренер французского Марселя прокомментировал результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

 
Дженнаро Гаттузо остался разочарован результатом первого матча 1/16 финала Лиги Европы против Шахтера. Главный тренер Марселя назвал ничью с "горняками" тяжелым ударом.
 
Кроме того, известный в прошлом футболист признался, что за свою долгую карьеру в футболе еще ни разу не был в такой ситуации.
 
"Мне очень тяжело комментировать результат матча. Я 30 лет в футболе, но у меня не было таких ситуаций, как сегодня.
 
Это психологически сложно. Я не знаю, почему мы не можем выиграть. Я просто знаю, что такова картина этой команды в этом сезоне. Можно бесконечно говорить о защите с тремя-четырьмя-пятью защитниками, но вопрос не в этом. Трудно пережить такую безысходность.
 
Мы работаем, стараемся совершенствоваться. Пока нам нужно сосредоточиться на следующем матче. Также нас ждет ответный матч с Шахтером.
 
Трудно. Таков результат... берет досада. Следовало ли мне прийти сюда и самодовольно улыбаться и быть на позитиве? К победе мы были очень близки, но потеряли ее. Я не могу прийти сюда и улыбаться с легкотой. Мы только вот смогли выиграть после пяти матчей без побед, а после этого удара ниже пояса мы снова испытываем разочарование", - приводит слова Гаттузо Ouest-France.
 
Напомним, ранее результат матча Шахтер - Марсель прокомментировал главный тренер "горняков" Марино Пушич.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: МарсельДженнаро ГаттузоШахтарЛіга Європи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии