Эвертон с Миколенко вырвал ничью у Кристал Пэлас

Корреспондент.net,  20 февраля 2024, 09:10
0
60
Миколенко был одним из лучших в матче с Кристал Пэлас

Ливерпульский клуб упустил возможность оторваться от зоны вылета, в очередной раз разделив очки с соперником.

Эвертон поразила болезнь ничьих в чемпионате Англии. Команда Виталия Миколенко снова не смогла обнаружить сильнейшего в матче АПЛ, на этот раз с Кристал Пэлас.

Основные события в этом матче произошли уже после перерыва. Сначала на 66-й минуте Джордан Айю получил мяч практически на углу штрафной "ирисок" и пробил в дальний угол. Виталий Миколенко попытался заблокировать удар, однако это не спасло его команду от пропущенного гола.

Но за шесть минут до конца основного времени хозяева отыгрались. Двайт МакНил навесил с углового, а Амаду Онана выиграл верховую борьбу и головой запер подачу.

1:1 - уже четвертая ничья Эвертона в последних пяти матчах. Притом, что за 25 сыгранных в АПЛ туров у ливерпульцев всего шесть ничейных результатов.