Холанн пятью голами уничтожил Лутон в Кубке Англии

Корреспондент.net,  28 февраля 2024, 09:10
0
330
Эрлинг Холанн продолжает много забивать за Манчестер Сити

Норвежский форвард Манчестер Сити забил сразу пять голов другому представителю Премьер-лиги.

Манчестер Сити легко прошел в четвертьфинал Кубка Англии. Чемпионы Англии на стадии 1/8-го турнира легко прошли другого представителя английской Премьер-лиги Лутон.

А все благодаря отличной игре своего нападающего Эрлинга Холанна. Норвежский футболист уже в первом тайме совершил хет-трик, а во второй половине довел количество своих голов в матче до пяти.

Окончательно подытожил разгром хозяев в поединке Матео Ковачич. 2:6 - и Манчестер Сити легко проходит до следующего этапа.