Гол Мудрика помог Челси одолеть Лидс в кубке

Корреспондент.net,  29 февраля 2024, 09:08
0
302
Мудрик отличился в воротах Лидса

Украинский полузащитник лондонского клуба помог команде выйти в четвертьфинал турнира.

Челси прошел в четвертьфинал Кубка Англии. Для этого лондонцам пришлось победить представителя Чемпионшипа Лидс. Правда, победа над низшим по классу соперником далась подопечным Почеттино очень не просто.

Сначала команды устроили качели, поочередно выходя вперед. Один из голов при этом забил украинец Михаил Мудрик, выведший "синих" вперед на 37 минуте матча. В итоге в конце игры на табло горели ничейные 2:2.

Хозяева смогли вырвать победу только на последней минуте основного времени благодаря голу в исполнении Конора Галлахера. 3:2 - и в четвертьфинале Челси ожидает встречу с еще одним представителем Чемпионшипа Лестером.