UA
 

Холанн инвестировал деньги в роскошное авто

Корреспондент.net,  1 марта 2024, 12:39
0
2122
Холанн инвестировал деньги в роскошное авто
Фото: Getty Images
Эрлинг Холанн

Нападающий Манчестер Сити и сборной Норвегии уже сейчас начинает думать о спокойной старости.

Эрлинг Холанн начал думать о старости и инвестировать деньги из своего безумного контракта с Манчестер Сити.

В отличие от многих молодых футболистов, которые, получая огромную зарплату, тратят ее на ненужные вещи, норвежец думает о будущем.

Нападающий вместе с другом детства Оле Эртваагом решил купить новый роскошный автомобиль - суперкар Mercedes AMG One.

Об этом сообщает The Sun. Стоимость автомобиля составляет 2,5 млн евро, но с учетом налогов она достигнет около 3,13 млн евро.

Автомобиль оснащен пятью двигателями категории Формулы-1 и способен развивать максимальную скорость 352 км/ч. Ускорение до 200 км/ч занимает семь секунд, а до 300 км/ч - 15,6 секунды.

 

Впрочем, если вы захотите увидеть, как известный бомбардир разъезжает за рулем нового спорткара, то вас ожидает разочарование. Авто - это инвестиция, ведь Mercedes AMG One выпущен лимитированной серией в 275 экземпляров, и через несколько лет будет стоить значительно дороже, чем сейчас.

Наверное, совершить такую покупку Эрлинга уговорил именно Оле Эртваагом, ведь он является основателем инвестиционной компании HiTecVision.

А для поездок в Холанна есть автомобили попроще. Он владелец Rolls Royce Cullinan за 350 тысяч евро, Audi RS6 Avant и Range Rover Sport, каждый из которых оценивается в 140 тысяч евро.

Напомним, ранее Холанн пятью голами уничтожил Лутон в Кубке Англии.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: MercedesінвестиціїЭрлинг Холанн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии