UA
 

Тренер Боснии и Герцеговины уверен в победе над сборной Украины

Корреспондент.net,  5 марта 2024, 16:36
0
47
Тренер Боснии и Герцеговины уверен в победе над сборной Украины
Фото: Getty Images
Саво Милошевич

Саво Милошевич назвал сложный матч плей-офф лучшим и надеется на помощь болельщиков.

Саво Милошевич поделился ожиданиями от матча плей-офф отбора на Евро-2024 против Украины.

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины назвал объявленный им ранее состав - лучшим из сборной.

Кроме того, он заявил, что команда отдаст все силы, чтобы пройти дальше, и надеется на преимущество домашнего поля в будущем противостоянии.

"Я верю и уверен - это все самое лучшее, что есть у Боснии и Герцеговины. Исходя из того, что мы уже видели, проанализировали и из того, во что мы планируем играть - это самое лучшее, что мы имеем".

Способна ли эта команда победить Украину и выиграть второй матч? Я убежден, что да. Легко не будет, Украина обладает индивидуальным качеством, это им может помочь. Но в таких играх важнее иметь крепкую, компактную команду, знающую, чего она хочет с первой до последней минуты.

Домашнее поле - это, конечно, наше преимущество. Есть и другие вещи, которые мы будем использовать в качестве преимущества.

Не могу раскрывать подробности, но, безусловно, важно, что мы можем рассчитывать на нескольких опытных игроков. Однако если говорить в целом, то перед матчем с Украиной нам нужна не эйфория, а спокойствие и вера в нашу команду", - приводит слова тренера klix.

Напомним, матч Босния и Герцеговина - Украина состоится 21 марта. Победитель пары сыграет в финале квалификации против победителя встречи Исландия - Израиль.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Милошевичплей-оффзбірна УкраїниБоснія і Герцеговина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии