Текст: ,  8 марта 2024, 14:39
0
450
Артем Милевский

Бывший нападающий киевского клуба диву дается, как команда могла потерять победу на последней минуте.

Артем Милевский прокомментировал ничью "бело-синих" в матче 20-го тура УПЛ против Вереса. Напомним, киевляне потеряли победу на последней минуте, пропустив гол с пенальти.

Бывший нападающий киевского Динамо и национальной сборной Украины очень эмоционально отреагировал на такой результат клуба.

"Как можно, портачи, 1:1 с Вересом закончить? Когда я отошел, выигрывали... говорят, что Бенито пенальти привез? Потеряли очки, очень плохо", - сказал Милевский в своем Телеграм-канале.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp