UA
 

Ребров на тренировке нарабатывает схемы на Исландию

Корреспондент.net,  25 марта 2024, 10:28
0
135
Ребров на тренировке нарабатывает схемы на Исландию
Фото: УАФ
Украинцы усиленно готовятся к Исландии

Национальная команда продолжает подготовку к важному поединку финала плей-офф на Евро-2024.

Сборная Украины продолжает подготовку к матчу против Исландии. Как сообщили в УАФ, накануне национальная команда провела очередную тренировку в Польше, где и состоится финальный матч плей-офф квалификации на Евро-2024.

Тренировки проходили в одной группе: в занятии приняли участие все исполнители, присутствующие в расположении команды. После разминки и отработки передач ребята перешли к основной работе. В рамках игровых серий Сергей Ребров ставил футболистам соответствующие задачи, разрабатывая схемы на решающий матч квалификации Евро-2024 против Исландии, которая состоится 26 марта во Вроцлаве.

Как и перед поединком с боснийцами, наставник сине-желтых осуществляет активную ротацию исполнителей на позициях, так что у всех футболистов есть шанс доказать свою готовность сыграть в финале плей-офф. Во время сегодняшней тренировки сборники также отрабатывали пасы с завершающими ударами, а закончили вечернюю работу пробитием пенальти.

Уже сегодня, 25 марта, наша национальная команда переедет во Вроцлав. Поселятся украинцы в городке Тшебница, где уже жили в прошлом сентябре перед игрой квалификации Евро-2024 против Англии.

Вечером, в 19:00 по киевскому времени, главный тренер сборной Украины Сергей Ребров и один из игроков национальной команды дадут традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, ранее Мирон Маркевич назвал главную проблему Украины в матче с Боснией и Герцеговиной.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: тренировказбірна УкраїниІсландія
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии