UA
 

Шевченко: Ребров принял сборную в трудный момент и полностью сменил ее

Текст: ,  28 марта 2024, 16:34
0
236
Шевченко: Ребров принял сборную в трудный момент и полностью сменил ее
Фото: Getty Images
Шевченко доволен работой Реброва в сборной

Президент Украинской ассоциации футбола прокомментировал матч против Исландии и выход сборной на Евро-2024.

 
Андрей Шевченко высказался о проходе национальной команды на Евро-2024 в Германии. По словам президента Украинской ассоциации футбола, матч против Исландии был очень трудным, ведь в действиях наших игроков чувствовалась нервозность.
 
Отдельно Шевченко отметил работу главного тренера "сине-желтых" Сергея Реброва, принявшего команду в очень сложный момент.
 
"С Исландией был очень сложный матч. Понимаем, что когда ты допускаешь какую-то ошибку, она может тебе стоить очень много. Была видна какая-то нервозность, но во втором тайме уже начали контролировать мяч, ребята взяли игру под контроль. Очень хороший гол Цыганкова, в первой игре нам его не хватало.
 
Очень рад за Мудрика, забившего второй гол, он набирает обороты. Будем ждать от него лучшего на Евро.
 
У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав.
 
Сергей Станиславович проделал невероятную работу. Он принял команду в очень трудный момент и полностью сменил ее. У команды появился крепкий характер.
 
Было очень важно, что даже проигрывая 0:1, мы понимали, что не сломаемся и будем играть до конца. Команда все сделала. В этом отборочном цикле мы видели очень много камбеков, но этот, думаю, был самый лучший. Мы верили в нашу победу, верили в нас. У нас очень талантливые люди, мы сможем преодолеть все", – заявил Шевченко в комментарии пресс-службе УАФ.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Ребровзбірна УкраїниАндрій Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии