Лунин снова не пропустил, Реал - победил

Корреспондент.net,  1 апреля 2024, 09:36
0
875
Атлетик не смог удержать Реал

Украинский голкипер продолжает помогать мадридскому клубу завоевать очередное чемпионство в Ла Лиге.

Мадридский Реал продолжает уверенно шагать к своему очередному чемпионству в Ла Лиге. В матче 30 тура мадридский клуб принимал на своем поле Атлетик и уверенно победил соперников 2:0.

Главным героем встречи стал вингер мадридцев Родриго, оформивший дубль. Бразилец отличился на 8-й и 73-й минутах игры.

Также отметим игру в воротах Андрея Лунина. Украинец вышел в старте, сумев через 90 минут совершить три сейва.

После 30 туров Ла Лиги Реал идет на первом месте с 75 баллами, а Атлетик занимает четвертую строчку, набрав 56 очков.