Олимпиакос сенсационно выиграл Юношескую лигу УЕФА

Корреспондент.net,  23 апреля 2024, 10:07
0
173
Игроки Олимпиакоса радуются титулу

Греческая команда в финальном поединке не оставила шансов итальянскому Милану.

Олимпиакос выиграл Юношескую лигу УЕФА. В финальном матче греческая команда не оставила шансов итальянскому Милану, выиграв 3:0.

Отметим, что матч был равным, а его судьбу решил провальный отрезок в исполнении "россонерри" в середине второго тайма.

Все три гола футболисты из Пиреи забили в течение шести минут, с 60-й по 66-ю. Христос Музакитис, Антонис Папаканеллос и Теофанис Бакулас стали авторами голов.

Напомним, в прошлом году Юношескую лигу чемпионов выиграл Фейеноорд, в финале разгромивший Хайдук (5:0).

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp