Корреспондент.net,  24 апреля 2024, 09:13
0
229
Гаверц дважды забил в ворота своего бывшего клуба "Челси"

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу произошел разгром в лондонском дерби.

В английской Премьер-лиге состоялось очередное лондонское дерби между Арсеналом и Челси. Впрочем, болельщики, ожидавшие ожесточенной борьбы в матче, были разочарованы.

"Канониры" на собственном поле просто уничтожили оппонентов. Подопечные Почеттино сопротивлялись только в первом тайме, по итогам которого уступали хозяевам 0:1.

Однако только началась вторая половина встречи, как Арсенал бросился добивать гостей, и уже к середине тайма сделал счет разгромным 5:0. Только после этого лидер АПЛ успокоился.

Что касается украинских футболистов, то они в этом поединке сыграли, но между собой не пересекались. Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси и был заменен на 66-й минуте. Между тем, Александр Зинченко начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 71 минуте.