Корреспондент.net,  1 мая 2024, 10:27
0
1197
Андрей Лунин

Украинский вратарь Реала выручил свою команду уже на первой минуте полуфинального матча Лиги чемпионов.

УЕФА отметила действия вратарей в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между Баварией и Реалом.

Пресс-служба организации опубликовала нарезку лучших сейвов голкиперов в этом матче. Попали в список и действия Андрея Лунина.

Украинский вратарь спас свою команду на первой минуте матча, отразив удар Лероя Сане.

Напомним, Андрей Лунин отыграл весь поединок, пропустив два гола. Игра Бавария - Реал завершилась со счетом 2:2.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp