Ливерпуль и Астон Вилла сыграли в феерическую ничью

Корреспондент.net,  14 мая 2024, 09:10
0
187
Ливерпуль и Астон Вилла сыграли в ничью

В английской Премьер-лиге был сыгран один поединок 37-го тура национального первенства.

Астон Вилла и Ливерпуль выдали результативный поединок в чемпионате Англии. Игра, состоявшаяся в Бирмингеме, завершилась вничью 3:3.

Отметим, что мерсисайдцы выигрывали у соперника 3:1 в начале второго тайма, впрочем, хозяева не сдались и, забив два гола уже под завершение поединка, свели матч к ничьей.

Отметим, что в случае победы Астон Вилла могла гарантировать себе выход в Лигу чемпионов. Впрочем, ничья соперника оставила Тоттенхему математические шансы на четвертую строчку.