Верес и Эпицентр сыграли вничью первый переходный матч УПЛ

0
106
Эпицентр и Верес сильнейшего в первом матче не обнаружили

Первый переходный поединок за право играть в украинской Премьер-лиге более сильного не обнаружил.

В УПЛ началась пора переходных матчей за право сыграть в следующем сезоне в элите украинского футбола. Стартовала стадия плей-офф матчем Эпицентр – Верес.

Матч, который проходил в Киеве, более удачно начали хозяева. В середине первого тайма отличился Мороз.

Впрочем, праздновать победу Эпицентру не суждено. Гости отыгрались к концу матча. И здесь сыграла свою роль тренерская замена. Гайдучик, который после перерыва появился на поле в составе ровенского клуба, принес Вересу ничью 1:1.

Уже второго июня команды проведут повторный поединок в Ровно, который и определит, кто сыграет в УПЛ сезона 2024/25.