iSport.ua,  2 июня 2024, 17:56
0
159

Киевляне провели весьма веселый матч.

В воскресенье, 2 июня, в рамках игры за прописку в УПЛ Левый берег встречался с Оболонью. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

До 51-й минуты команды лишь обменивались атаками, но до голов дело не доходило, пока гости не заработали удаление. Александр Осман оставил свою команду в меньшинстве, после чего "пивовары" практически сразу пропустили.

Источник: УПЛ

Казалось бы, что хозяева на приподнятой морали должны дожимать своего соперника, но Оболонь смогла возобновить паритет в середине второго тайма, а после - довести матч до финального свистка, отбивая все атаки.

Таким образом, киевский клуб сохранил прописку в УПЛ благодаря победе над Левым берегом (1:0) в первом матче.