Корреспондент.net,  3 июля 2024, 10:17
0
135
Рафинья празднует гол в ворота Колумбии

Стали известны все участники четвертьфинальной стадии престижного футбольного турнира, который проходит в США.

Бразилия и Колумбия стали последними участниками четвертьфинальной стадии Копа Америка-2024. В последнем туре группового раунда команды играли между собой.

Колумбийцев устраивала и ничья, ведь в таком случае они бы финишировали первыми в квартете. В итоге команды выдали интересный матч со многими моментами, но финальный свисток зафиксировал необходимый Колумбии результат 1:1.

Копа Америка. Группа D. 3 июля

Бразилия – Колумбия – 1:1

Голы: Рафинья, 12 - Муньос, 45+2

В другом матче третьего тура группы D Коста-Рика обыграла Парагвай 2:1.

Коста-Рика - Парагвай - 2:1

Голы: Кальво, 3, Алькосер, 7 – Рамон Соса, 55

После поединков третьего июля на Копа Америка определились все четвертьфинальные пары.