Корреспондент.net,  19 августа 2024, 09:44
0
213
Килиан Мбаппе так и не сумел забить Мальорке

Звездный мадридский клуб не сумел обыграть на выезде Мальорку в первой игре нового чемпионата.

Реал неожиданно стартовал с ничьей в новом чемпионате Испании. Мадридцы на выезде встречались со скромной Мальоркой и завершили игру ничьей.

Андрей Лунин ожидаемо остался на скамейке запасных. В то же время в составе "бланкос" свой первый матч чемпионата Испании проводил Килиан Мбаппе.

Впрочем, звездный француз на этот раз ушел с поля без забитого гола. В составе действующих чемпионов на 13-й минуте отличился голом Родриго.

Игроки Мальорки не сдавались и все же смогли отыграться: на старте второго тайма Ведат Мурики ударом головой замкнул подачу с углового. Так что 1:1 - Реал теряет очки уже в первой игре чемпионата.