Бавария отыгралась на Бохуме за позорное поражение Барселоне в Лиге чемпионов

0
131
Бавария Мюнхен

Мюнхенцы слегка реабилитировались после катастрофы посреди недели.

На Воновия Рурштадионе завершился матч восьмого тура немецкой Бундеслиги, в котором Бохум принимал Баварию.

Гостя явно были в плохом настроении после провала в игре Лиги чемпионов против Барселоны (1:4). Поэтому хозяева поля оказались жертвой, на которой "ротен" сполна отыгрались.

К середине первого тайма команда Венсана Компани имела преимущество в два гола, благодаря результативным ударам Майкла Олисе и Джамала Мусиалы.

А после перерыва еще три игрока отметились в воротах Бохума: Харри Кейн довел счет до разгромного, Лерой Сане дополнил избиение, а точку в матче поставил Кингсли Коман.

Бавария продолжает делить с РБ Лейпцигом первое место таблицы, имея 20 очков. Бохум продолжает быть худшей командой чемпионата с одним баллом в активе.