UA
 

Лидер Барселоны высказался о шансах выиграть Золотой мяч

iSport.ua,  22 марта 2025, 21:34
216
Лидер Барселоны высказался о шансах выиграть Золотой мяч

Рафинья не зацикливается на похвале со стороны СМИ и экспертов.

Вингер Барселоны поделился мыслями о своих шансах на получение Золотого мяча.

По словам бразильца, он старается не думать о таких вещах и концентрироваться на достижении командных результатов.

"Я стараюсь не думать об этом. Я хочу делать то же самое, что и на старте сезона, думая о результате и ставя перед собой определенную цель. Я стараюсь сохранять эту сконцентрированность, эту цель.

Конечно, у меня есть индивидуальные цели, и я хочу их достичь. Если говорить правду, то эта награда никогда не была целью. Моя цель - это голы, голевые передачи, завоевание трофеев для клуба, за который я выступаю и национальной команды.

Когда дела в клубе и сборной идут хорошо, вполне понятно, что отдельные игроки выделяются. Тот факт, что я считаюсь одним из фаворитов на «Золотой мяч», уже является триумфом для меня после всего, через что я прошел в своей карьере. Даже просто быть среди фаворитов - уже триумф.

Я стараюсь не концентрироваться на этом, я думаю о футболе. Игра за игрой, тренировка за тренировкой", - сказал Рафинья.

Напомним, ранее сообщалось, что Барселона определилась с целями на летнее трансферное окно.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it