Мадридский клуб сделал задел на летнее межсезонье, рассчитывая заполучить в свой состав закрепившегося в основе Милана левого защитника.
Реал во время летнего межсезонья намерен совершить трансфер в надежде заполучить левого защитника Милана. Этот игрок в сезоне-2017/18 уже выступал за Реал.
Согласно сообщению Николо Скиры, рассматривается кандидатура Тео Эрнандеса, одного из ведущих игроков Милана. Уже даже сделан запрос с намерением купить игрока.
Официально: Алонсо покидает Байер ради клуба, в котором когда-то играл
Отмечается, что действующий контракт французского футболиста с нынешним клубом действует до июня 2026 года. И в зависимости от того, будет ли продлен контракт, будет определяться будущее звездного игрока.
В нынешнем сезоне Эрнандес провел за Милан 48 матчей во всех турнирах, отличившись пятью голами и шестью результативными передачами.
Ранее сообщалось, что Реал готов расстаться с двумя звездами за 225 миллионов евро.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp